Internacionales

Candidaturas y Alianzas Electorales Comicios Parlamentarios AN Venezuela 2020 Estado Bolivariano Miranda

Jeber Barreto Venezuela

Alianza Democrática (AD, AVANZADA PROGRESISTA, CAMBIEMOS, COPEI, EL CAMBIO, MOVEV)

Voto Lista Regional

01 V-16203548 JUAN CARLOS ALVARADO PRATO 02 V-15373418 ISRAEL DE JESUS FERNANDO HERRERA SARMIENTO 03 V-6912549 ANIBAL EMILIO SANCHEZ ISMAYEL 04 V-6045873 VIANELBI DEL VALLE SOJO ESPINOZA 05 V-12422593 FREDERICK BENEDITT VILLEGAS IDROGO 06 V-14122977 MANUEL ALBERTO CAMPOS SOLORZANO 07 V-8582163 THAIS COROMOTO ALFONZO SUAREZ 08 V-14674080 MARTIN ENRIQUE VILLALOBOS PALOMO 09 V-6999742 JOSE GREGORIO SEIJAS MORONTA 10 V-5622225 NOEL WUISMANE INFANTE 11 V-26022735 MARIA GABRIELA UZCATEGUI PEÑA 12 V-12084305 GYLDREY MIRLENE PADILLA DE TREJO 13 V-6878139 LUISA MAITE GONZALEZ DOMERO 14 V-15577446 GUILLERMO ALBERTO CAMPOS ESTRADA 15 V-10817608 ROGER ANTONIO PACHECO ESLAVA 16 V-17047367 DERBERT UGALDE MUÑOZ Circuito 1 ( MP. GUAICAIPURO,MP. LOS SALIAS,MP. CARRIZAL)

1P V-19387003 IRIS AYAM DE FRANCA GUTIERREZ

1S V-19885228 CARLOS ANTONIO DIAZ MATERAN

2P V-6226837 ALONSO ENRIQUE MEDINA ROA

2S V-4056830 GEORGINA RAMIREZ DE SILVEIRA

Circuito 2 ( MP. CHACAO, MP. BARUTA. MP.EL HATILLO, MP. SUCRE PQ. LEONCIO MARTINEZ)

1P V-10281531 LEONEL ALBERTO MENTADO PEÑA

1S V-6241628 ANA MARGARITA MELENDEZ YEPEZ

2P V-6660407 JOSE SILVIO TORRES

2S V-13586907 MARIA PIA GHINI MATA

Circuito 3 ( MP. SUCRE PQ. PETARE)

1P V-6978053 JUAN ELEAZAR FIGALLO DALTA

1S V-6387668 CARMEN ROSAURA MEJIAS ROSALES

Circuito 4 ( MP.PLAZA, MP.ZAMORA, MP. SUCRE PQ. CAUCAGUITA,PQ. FILAS DE MARICHE,PQ. LA DOLORITA)

1P V-15699868 RANDY ALEJANDRO CALDERA LEZAMA

1S V-2152859 LUIS ANTONIO RONDON MUÑOZ

2P V-8749584 LUIS BERTRAND AÑAZCO BLANCO

2S V-10168913 SORAIDA VIVAS

Circuito 5 ( MP. BRION,MP. PAEZ,MP. ANDRES BELLO,MP. BUROZ,MP. PEDRO GUAL,MP. ACEVEDO)

1P V-12297895 CESAR VIOLO FERNANDEZ

1S V-12166683 LETICIA LOPEZ MARTINEZ

Circuito 6 ( MP. URDANETA,MP. CRISTOBAL ROJAS,MP. LANDER,MP. SIMON BOLIVAR)

1P V-18119788 WILMARYS ANGELA VALENCIA LOPEZ

1S V-25947716 FANDUAR ALLENDER BOADA ROMERO

2P V-10090552 MORAVIA PENOUCOS MUÑOZ

2S V-3333861 RAFAEL ALBERTO BELISARIO

Circuito 7 ( MP. INDEPENDENCIA,MP. PAZ CASTILLO)

1P V-22533403 GENESIS DANIELA HERNANDEZ MENDOZA

1S V-3940739 DORA HILDA BELANDRIA

Alianza Venezuela Unida (Venezuela Unida, Primero Venezuela, Voluntad Popular)

Voto Lista Regional

01 V-6206958 ANGEL DAVID GARCIA BARRIOS 02 V-18143127 ARKIELY EVONY PERFECTO GAMERO 03 V-10094236 AURELIO ELISEO ARMAS VARGAS 04 V-8747265 HENRY ADRIAN ARTEAGA ROMERO 05 V-13727167 JOSE ANDRES TOVAR BOURGEON 06 V-18190063 LEONARDO HERNANDEZ LEAL 07 V-24811465 FRANCISCO DANIEL PEREZ FAGUNDEZ 08 V-21092064 MENFRI ALIER PARIS SOZAYA 09 V-17118236 ANDREINA YAYA SILVA 10 V-28416698 RANDOL RAFAEL VIRGUEZ BOGADO 11 V-23639740 BETZABE GALVEZ ARMAS 12 V-10095734 JOSEFINA GREGORIA VILLAMIZAR PACHECO 13 V-14558726 MIYULEIDYS MARTINEZ PEÑA 14 V-12832216 MONICA FABIOLA MARQUEZ SANCHEZ 15 V-15474135 GRECIA CAROLINA HERNANDEZ TORO 16 V-10279425 DAISY JOSEFINA PEREZ BRITO Circuito 1

1P V-8675941 TONY NELSON MANZANARES MENDOZA

1S V-22666124 GREISNY DEL CARMEN LAROSA SANCHEZ

2P V-10531375 FERMIN DEL VALLE GUTIERREZ CORREDOR

2S V-12832216 MONICA FABIOLA MARQUEZ SANCHEZ

Circuito 2

1P V-11940917 ROHNA DUBALY VANEGAS AGUINAGALDE

1S V-21415591 MADELEING TUESTA SANCHEZ

2P V-10803943 JOHNNY DAVID PEREZ MEDINA

2S V-14130041 JOVANNA DEL CARMEN URDANETA ABEDANCK

Circuito 3

1P V-21092064 MENFRI ALIER PARIS SOZAYA

1S V-13580154 YASMIRA BEATRIZ MACHADO DIAZ

Circuito 4

1P V-5122930 ANAYANCI VERA MONIQUE

1S V-6385693 ALFREDO JOSE HERRERA RODRIGUEZ

2P V-4070994 HENRI COROMOTO GOMEZ

2S V-25234680 KAREN DANIELA SARMIENTO CHACON

Circuito 5

1P V-16056567 GERALD LUIS RENGIFO CRESPO

1S V-14988387 LUISANA JOELI SALAZAR CASARES

Circuito 6

1P V-6332423 GERMAN ALEXANDER RIVAS BOLIVAR

1S V-12820677 ANA ROSA CAÑONGO ZAMORA

2P V-18278218 MICHEL ARTURO UGUETO FORTI

2S V-14666386 WENDY YELITZA MENDEZ BRAVO

Circuito 7

1P V-6386227 MAXIMINO MARTINEZ LINARES

1S V-11562514 BELKYS LEONARDA RODRIGUEZ MORGADO

La Fuerza del Cambio

Voto Lista Regional

01 V-6810635 MARVI TAMARA CISNEROS 02 V-6877747 CARLOS JOSE PEDRIQUE MENDOZA 03 V-12375244 BETSY JOSEFINA LOAIZA PUCHI 04 V-20219710 EVALING DANIELA VALERA CAMPOS 05 V-10798400 ANAYS TORRES LEON 06 V-17687250 FIORINELLA MESONE ARAQUE 07 V-10011200 AYRAM ROMAN BLANCO PIÑATE 08 V-18186127 KEYLA ISABEL BIANCHI PEPPER 09 V-13845881 WUENDY ADELLAN GONZALEZ 10 V-24272625 ANTALIC NAZARETH REGALADO CEDEÑO 11 V-23609081 AGATHA BETANIA DE LA CARIDAD SUAREZ VILLEGAS 12 V-14050371 ROSMARY THAIS FERNANDEZ MARQUINA 13 V-13854497 JEICEL RICARDO GONZALEZ MOYANO 14 V-16598894 ERSER DAVID SAYAS ZAMBRANO 15 V-14386236 JORGE LUIS DE QUESADA GIL 16 V-14446334 CARLOS LUIS GARCIA POVEA Circuito 1

1P V-10798400 ANAYS TORRES LEON

1S V-6810635 MARVI TAMARA CISNEROS

2P V-6877747 CARLOS JOSE PEDRIQUE MENDOZA

2S V-18186127 KEYLA ISABEL BIANCHI PEPPER

Circuito 2

1P V-20219710 EVALING DANIELA VALERA CAMPOS

1S V-17687250 FIORINELLA MESONE ARAQUE

2P V-10697108 SHEYLA ERIKA PERREGIL RAMIREZ

2S V-10011200 AYRAM ROMAN BLANCO PIÑATE

Circuito 3

1P V-14446334 CARLOS LUIS GARCIA POVEA

1S V-14386236 JORGE LUIS DE QUESADA GIL

Circuito 4

1P V-12375244 BETSY JOSEFINA LOAIZA PUCHI

1S V-24272625 ANTALIC NAZARETH REGALADO CEDEÑO

2P V-23609081 AGATHA BETANIA DE LA CARIDAD SUAREZ VILLEGAS

2S V-14050371 ROSMARY THAIS FERNANDEZ MARQUINA

Circuito 5

1P V-13854497 JEICEL RICARDO GONZALEZ MOYANO

1S V-16598894 ERSER DAVID SAYAS ZAMBRANO

Circuito 6

1P V-8773318 MARIA BENARDETTE DA SILVA VARELA

1S V-12396965 ALEXANDER JOSE MONSALVE VERA

2P V-16663341 VICTOR ALFONSO GARCIA ALLEN

2S V-18277399 EDYERLING DAYAMLY VALERA CAMPOS

Circuito 7

1P V-6930424 MIGDALIA DEL VALLE FAJARDO RONDON

1S V-6055734 LUCIA MARGARITA SARMIENTO MORGADO

Alianza Fuerza Vecinal- Partido de Acción Mirandino (PAM), Visión Futuro Miranda

Voto Lista Regional

01 V-17123490 LUIS TAYRON AYALA FARFAN 02 V-15394345 JUDITH DEL CARMEN MATA PADILLA 03 V-10539128 MONICA ELIANA LANDAETA BRANDT 04 V-10471956 NANCY CAROLINA NIEVES LARES 05 V-8434858 CRUZ TERESA GALANTON SANCHEZ 06 V-13380802 ALEXIS RAFAEL GARCIA GONZALEZ 07 V-11796235 ELISSETT IBARRA 08 V-6891559 MIREN JOSUNE RANGEL EIZAGUIRRE 09 V-11920436 ZARIXA JOSEFINA PIÑANGO GONZALEZ 10 V-16412674 JUAN CARLOS BECERRA GONZALEZ 11 V-22020251 RONMEL JESUS LOPEZ AVILET 12 V-19505955 YONATHAN MANUEL PEREIRA ALMAO 13 V-25626161 IVAN ANDRES HERNANDEZ ORTIZ 14 V-18440038 JOSE ALESSANDRO SOTO MARQUEZ 15 V-16526227 MELIDA YOILET MARTINEZ ACOSTA 16 V-11160379 CARLOS JOSE ARIAS GUERE Circuito 1

1P V-13380802 ALEXIS RAFAEL GARCIA GONZALEZ

1S V-11920436 ZARIXA JOSEFINA PIÑANGO GONZALEZ

2P V-19599515 DANIELA CASTRO VERIS

2S V-6229487 JOSE GUILLERMO REQUENA

Circuito 2

1P V-17123490 LUIS TAYRON AYALA FARFAN

1S V-16526227 MELIDA YOILET MARTINEZ ACOSTA

2P V-6891559 MIREN JOSUNE RANGEL EIZAGUIRRE

2S V-11160379 CARLOS JOSE ARIAS GUERE

Circuito 3

1P V-8434858 CRUZ TERESA GALANTON SANCHEZ

1S V-10119193 VICTOR RAFAEL PALENCIA CORTEZ

Circuito 4

1P V-10471956 NANCY CAROLINA NIEVES LARES

1S V-19505955 YONATHAN MANUEL PEREIRA ALMAO

2P V-25626161 IVAN ANDRES HERNANDEZ ORTIZ

2S V-10539128 MONICA ELIANA LANDAETA BRANDT

Circuito 5

1P V-22020251 RONMEL JESUS LOPEZ AVILET

1S V-14890578 MARJORI JOSEFINA PEREZ MONTILLA

Circuito 6

1P V-18891559 YENNY CAROLINA DURAN CHIQUITO

1S V-6333608 CARLOS ALBERTO JARAMILLO GARCIA

2P V-16876167 ROBERT ALEXANDER COCCHIONI CASTILLO

2S V-11796235 ELISSETT IBARRA

Circuito 7

1P V-20229375 RAFAEL DAVID ALEJANDRO ZERPA TOVAR

1S V-15834802 EVA MARIA GONZALEZ

Gran Polo Patriótico Simón Bolívar (PSUV, PPT, UPV, ORA, MEP, PODEMOS, TUPAMARO, SOMOS VENEZUELA, ALIANZA POR EL CAMBIO)

Voto Lista Regional

01 V-8659997 BLANCA ROSA EEKHOUT GOMEZ 02 V-8308418 WILLIAN JOSE RODRIGUEZ GAMBOA 03 V-18189108 GABRIELA MAYERLING PEÑA MARTINEZ 04 V-12303206 WINSTON TEOFILACTES VALLENILLA HAZELL 05 V-17035019 RODOLFO ANTONIO CRESPO GRISMALDO 06 V-11225837 THAYDE ROSA MONZON GOMEZ 07 V-19582257 ANTONIO JOSE GALINDEZ VALLESTER 08 V-6376543 MIGUEL ANTONIO BENAVIDES 09 V-5477119 ANA DOLORES SANOJA DE TORRES 10 V-19294525 JOSE DANIEL PEREZ SOJO 11 V-20693808 LUIS ALBERTO ALVAREZ ZAPATA 12 V-6518282 JULIO CESAR TORO RIVERO 13 V-6549756 MARIA LUISA FREIRE GONZALEZ 14 V-5565708 EMMA ELINOR CESIN CENTENO 15 V-26343114 RUTH DESSIREE AMATIMA MONTERO 16 V-6993841 ORLANDO JOSE HERNANDEZ FLORES Circuito 1

1P V-16269568 DARWIN ALIRIO JARAMILLO PINEDA

1S V-19930149 CARMEN CECILIA CISNEROS CISNEROS

2P V-9686804 JANITZA CECILIA RONDON MUÑOZ

2S V-17532836 JHORMAN EDUARDO VARGAS RAMOS

Circuito 2

1P V-16600962 SONY MAYERLIN SANCHEZ GUERRERO

1S V-6841053 JUAN RAMON MONTILLA SEQUERA

2P V-17287686 FRANCISCO RAUL GONZALEZ CAMPEROS

2S V-22388186 YEURESKA INEXIS LA ROSA HERNANDEZ

Circuito 3

1P V-9917298 GABRIELA ROSA CHACON PEREZ

1S V-16704866 RONALD ENRIQUE ARAMBURO MERCADO

Circuito 4

1P V-6374199 RODOLFO EDUARDO SANZ

1S V-6500918 ISABEL TERESA UZCATEGUI MURO

2P V-6863918 AZUCENA MARIA JASPE GARCIA

2S V-15206707 YAHIR ALFREDO MUÑOZ GARCIA

Circuito 5

1P V-6219806 LILIANA COROMOTO GONZALEZ GUACHE

1S V-5230265 PEDRO VICENTE RODRIGUEZ CALDERON

Circuito 6

1P V-18466196 LEONARDO ALFREDO MONTEZUMA RUIZ

1S V-6990708 ADYANIZ NOGUERA GONZALEZ

2P V-18676380 ORIANA LUCIA OSIO NOBLOTT

2S V-4291848 HECTOR MIJARES COLMENARES

Circuito 7

1P V-6417738 ELIO JOSE SERRANO CARPIO

1S V-25326139 MAIRA ALEJANDRA GUTIERREZ RODRIGUEZ

Movimiento Al Socialismo (MAS)

Voto Lista Regional

01 V-10807976 MARIA VICENTA VERDEAL DURAN 02 V-2765644 HUGO RAMON DIAZ MEZONES 03 V-6968045 LUZ DEL VALLE ARIAS DE FREITES 04 V-3887123 GEOFFREY ARMANDO CASIQUE PEDRAZA 05 V-5413252 MARIA ANTONIA MUJICA HERNANDEZ 06 V-5961579 OMAR ANTONIO VELASQUEZ 07 V-6458510 LILA MERCEDES SANCHEZ 08 V-6463270 RICHAR FROILAN RAMOS ROJAS 09 V-19395733 KATHERINE DEL VALLE GUEVARA CHOPITE 10 V-12481595 JAVIER JOSE LUGO 11 V-25579159 DANIEL ANTONIO SANCHEZ DE ANGELIS 12 V-5874213 FRANCISCO JOSE GUEVARA 13 V-19018173 MARYORY GUERRERO ZAMBRANO 14 V-4713019 LUIS ANTONIO ALVAREZ 15 V-5644378 LUDDY RAQUEL NARIÑO DE PEÑALOZA 16 V-5332591 WILMER ANDRES SALAZAR ZAMORA Circuito 1

1P V-5413252 MARIA ANTONIA MUJICA HERNANDEZ

1S V-6463270 RICHAR FROILAN RAMOS ROJAS

2P V-25579159 DANIEL ANTONIO SANCHEZ DE ANGELIS

2S V-6458510 LILA MERCEDES SANCHEZ

Circuito 2

1P V-14276877 MERCEDES MARGARITA MALAVE GONZALEZ

1S V-6810828 IBER JOSE ASENCION OLIVARES

2P V-10807976 MARIA VICENTA VERDEAL DURAN

2S V-20115688 RONALD ALEJANDRO GRATEROL RAMIREZ

Circuito 3

1P V-5874213 FRANCISCO JOSE GUEVARA

1S V-19395733 KATHERINE DEL VALLE GUEVARA CHOPITE

Circuito 4

1P V-19822797 RONY ENRIQUE GALINDO

1S V-6968045 LUZ DEL VALLE ARIAS DE FREITES

2P V-8208025 JESUS RAFAEL JIMENEZ COROPO

2S V-11049197 DELYS DEL SOCORRO PEÑA GONZALEZ

Circuito 5

1P V-6835930 NUMAR JOSE OSES

1S V-19018173 MARYORY GUERRERO ZAMBRANO

Circuito 6

1P V-11197888 RICHARD OCTAVIO BRACHO VIERA

1S V-5644378 LUDDY RAQUEL NARIÑO DE PEÑALOZA

2P V-10616513 CAMPO ELIAS LUGO ALCALA

2S V-12086313 ELSA VERA RAMIREZ

Circuito 7

1P V-5332591 WILMER ANDRES SALAZAR ZAMORA

1S V-12402189 CAROLINA HERNANDEZ URBINA

Nueva Visión Para Mi País (NUVIPA)

Voto Lista Regional

01 V-6823470 BERNARD ALEXANDRE RAYMOND FAUCHER GONZALEZ 02 V-6132753 DANIEL SANCHEZ MONTERO 03 V-16301222 DUSACAR NACOR ROJAS SANTELIZ 04 V-20653461 KATHERINE FABIOLA MARIN MENA 05 V-8636416 ALEXIS JOSE GONZALEZ NORIEGA 06 V-12410292 CAROLINA DEL VALLE TINEO AGUILERA 07 V-13125456 DANI YANET ESTRADA ISTURIZ 08 V-19379689 LUIS ALBERTO SIMANCA GUERRERO 09 V-15440898 DAIRYS MAYERLING LOPEZ FLORES 10 V-4287715 CARMEN GRACIELA FIGUERA PEÑA 11 V-14850895 HARRY KENNETH BALLESTEROS SUAREZ 12 V-15440897 NANCY CAROLINA GONZALEZ PERERA 13 V-18272967 MARYULI DEL VALLE SANCHEZ BETANCOURT 14 V-3814907 DANIEL ALBERTO PADILLA 15 V-13125458 JOSE MANUEL MARTINEZ QUINTERO 16 V-5591987 PETRA FIGUEROA PERDIGON Circuito 1

1P V-16301222 DUSACAR NACOR ROJAS SANTELIZ

1S V-18930431 NANCY RUTH MARTINEZ MENDEZ

2P V-15440897 NANCY CAROLINA GONZALEZ PERERA

2S V-18738512 JOSE ALBERTO MONROY CARTAYA

Circuito 2

1P V-6823470 BERNARD ALEXANDRE RAYMOND FAUCHER GONZALEZ

1S V-7414102 YOLEY DANAY COLMENAREZ

2P V-6132753 DANIEL SANCHEZ MONTERO

2S V-20653461 KATHERINE FABIOLA MARIN MENA

Circuito 3

1P V-8636416 ALEXIS JOSE GONZALEZ NORIEGA

1S V-12410292 CAROLINA DEL VALLE TINEO AGUILERA

Circuito 4

1P V-15931794 MIECHIZUA RAFAEL SERRANO MONASTERIO

1S V-25659769 CAROLINA PAZ PAZ

2P V-13125456 DANI YANET ESTRADA ISTURIZ

2S V-14611501 JOSE LUIS MATA

Circuito 5

1P V-14099750 JHON CARLOS GALVIS LIZARAZO

1S V-14099754 ZAIRA COROMOTO OJEDA QUITIAN

Circuito 6

1P V-3814907 DANIEL ALBERTO PADILLA

1S V-16658028 DAN JOSUE PADILLA HERNANDEZ

2P V-4287715 CARMEN GRACIELA FIGUERA PEÑA

2S V-11745251 LEIDA DEL CARMEN DIAZ ARTEAGA

Circuito 7

1P V-5591987 PETRA FIGUEROA PERDIGON

1S V-14275848 BENJAMIN RAMON ZARATE

Partido Comunista de Venezuela (PCV)

Voto Lista Regional

01 V-3405083 CARLOS AZPURUA GUERRA 02 V-7553998 ELENA TERESA LINAREZ CARRERA 03 V-7929840 FELIX JESUS VELASQUEZ CASTILLO 04 V-5901592 GEORGELINA GIL LOPEZ 05 V-16875148 RANDOL GREGORIO SUAREZ YANES 06 V-10046600 PERLA MARINA PASCAL GITTENS 07 V-10820668 NOEL ANTONIO BRICEÑO RIOS 08 V-19649209 KEMBERLYN KATIUSKA PERERA GUZMAN 09 V-13320755 ANDRY JOSE DIAZ GARCIA 10 V-6966232 SONIA RAMONA MORENO MOLINA 11 V-8231591 ARGIMIRO JOSE RIVERO 12 V-11335551 CARMEN AUDELINA SALAZAR VELIZ 13 V-4233855 NESTOR SEGOVIA MILANO 14 V-14215049 BETZY WALESKA CARMONA ADRIAN 15 V-8761123 PEDRO JOSE JASPE POLANCO 16 V-19028677 SOL MARIA MARTINEZ ACOSTA Circuito 1

1P V-11818654 ELIZABETH ROMERO BLANCO

1S V-6207458 HENYS ENRIQUE PEÑA ANGULO

2P V-5451867 JUAN ANTONIO TROCONIS MORALES

2S V-16600845 GREGORIA GABRIELA YEPEZ DABOIN

Circuito 2

1P V-12954754 FERMIN ALEXIS MATO MENENDEZ

1S V-10534603 TERESA HERRERA

2P V-6817032 GRISELDA RODRIGUEZ HENRIQUEZ

2S V-10563839 JOSE LUIS REYES

Circuito 3

1P V-6306184 JAIME BUTISTA VELIZ PEREZ

1S V-6122156 MARIA COROMOTO BRITO DE MERIDA

Circuito 4

1P V-17144880 ANGEL JOSE RODRIGUEZ INFANTE

1S V-13110287 EVELIN CAROLINA MENESES ABREU

2P V-5119135 VICENTA ANTONIA COVA ENSINOZA

2S V-13729336 EDGAR JOSE ZORRILLA TENIAS

Circuito 5

1P V-14594569 PEGGY JACKELINE GONZALEZ GONZALEZ

1S V-6221523 MIGUEL ANTONIO PACHECO

Circuito 6

1P V-10519593 RAFAEL ENRIQUE RUIZ ZURITA

1S V-10889651 REINA JULIANA ACOSTA RIVERO

2P V-5912492 JUANA MARGARITA MATA AMAIZ

2S V-5518352 JAIME RAMON RENGIFO BLANCO

Circuito 7

1P V-6767549 AURORA JOSEFA ACUÑA NUÑEZ

1S V-18491900 FRANKIEL LEONARDO RANGEL ESPINOZA

Prociudadanos

Voto Lista Regional

01 V-16821321 ALEXANDER GONZALEZ 02 V-23194998 DAKOTA STING RODRIGUEZ TORRES 03 V-10906885 NELIA DEL CARMEN PALENCIA PAREDES 04 V-25706965 HERNAN MANUEL APONTE PELLICER 05 V-24301671 VERONICA DANIELA GOYO GOYO 06 V-26250215 SUSAN KIMBERLIMS KARLOS KY GONZALEZ SILVA 07 V-26953839 EDUMAR YESIREE COA MAIMO 08 V-18368095 AMILCAR JOSE RODRIGUEZ BURGOS Circuito 1

1P V-10280924 VICTOR MANUEL URBINA

1S V-24196360 IVELY YOUSELINE DIAZ VIVAS

2P V-14656054 YAINOVY YAKELYN RODRIGUEZ BORJAS

2S V-14130605 GABRIEL RAMON MORANTE PIÑERO

Circuito 2

1P V-9288228 JESUS RAFAEL RIVAS GONZALEZ

1S V-17077226 ROZANA DEL CARMEN RINCON ROSADO

2P V-7070970 JOSE MIGUEL CASTELLANOS

2S V-27788330 MARIA FERNANDA BORGES RAMIREZ

Circuito 3

1P V-14126891 MAILE ANDREINA RAMOS SALMERON

1S V-10079063 EDGAR DAVID BANQUEZ

Circuito 4

1P V-16821321 ALEXANDER GONZALEZ

1S V-25221180 NELIANIS SARAI PELLICER PALENCIA

2P V-26597032 KENYERBERTH ALEJANDRO MOYA GUTIERREZ

2S V-26250215 SUSAN KIMBERLIMS KARLOS KY GONZALEZ SILVA

Circuito 5

1P V-6395019 NEPTALY SANCHEZ

1S V-24435580 YEPNASSER DEL VALLE MAKKE BERROTERAN

Circuito 6

1P V-16807670 CARLOS MANUEL FIGUEROA CEDEÑO

1S V-17540348 GLORIA MARIA PEREZ DE ROMERO

2P V-14014261 ELIAS BENARDO VALECILLOS MANAURE

2S V-25735998 ANDIMAR ANAIS CAPOTE MARQUEZ

Circuito 7

1P V-12087630 ANA YSABEL MORALES

1S V-19267377 JOAN VILLARREAL PALACIOS

Soluciones para Venezuela

Voto Lista Regional

01 V-8277621 CHRISTIAN ORLANDO CHIRINOS DUQUE 02 V-5645088 VALMORE SALAS ARGUELLO 03 V-13613188 NETTY JOHANA SALAS 04 V-13864147 ALFREDO ENRIQUE FIGUEROA ALAM 05 V-6348106 DOUGLAS ENRIQUE APONTE HERRERA 06 V-12508308 JOYCE ILA DAGER VARGAS 07 V-11413564 YAHVE MARCELO ALVAREZ MAZA 08 V-11992910 IVONNE YUMARY ROJAS LORCA 09 V-25639931 LUIS EDUARDO PRADA DIAZ 10 V-10923274 JOHNNY DE JESUS GARCIA PUERTA 11 V-8760954 LUIS JOSE PIÑANGO CONTRERAS 12 V-12910029 LINA MARIA MANTILLA NIÑO 13 V-4087877 VICTOR ENRIQUE ZURITA MEDINA 14 V-8878849 MARY ELBYS BECHARA AGUILAR 15 V-14495395 ALEXIS RAMON CASTRO AVILA 16 V-5017830 JUDITH FRANCISCA RUIZ Circuito 1

1P V-8277621 CHRISTIAN ORLANDO CHIRINOS DUQUE

1S V-3120866 FIDEDIGNA ROJAS DE PARRA

2P V-8678438 NANCY AURORA MENDEZ PEÑA

2S V-3699314 HENRY RAFAEL MACIAS LAREAL

Circuito 2

1P V-16672919 ALEXIS JOSE CAPRILES MANZANILLA

1S V-7407605 CLAUDIA EDDA CONCEPCION FERRARO PERDOMO

2P V-7884364 ELSY RINA HERNANDEZ OROZCO

2S V-15832754 ALEXANDER RAFAEL PEREZ BELMONTE

Circuito 3

1P V-4767920 ROBERTO ANTONIO NAGUANAGUA MARIN

1S V-12454479 NEREIDA MARIA RUIZ OLIVER

Circuito 4

1P V-26467262 HENRY FELIPE ALVAREZ SOTO

1S V-23624866 ALEXANDRA JISSEL ROMERO MENDEZ

2P V-13845803 KENIA DEL CARMEN MARTINEZ VARGAS

2S V-10500015 RICHARD JOSE NAVARRO ACOSTA

Circuito 5

1P V-6061880 RAMON GOMEZ SERRANO

1S V-10482382 BETTY CONCEPCION SOSA GARCIA

Circuito 6

1P V-5645088 VALMORE SALAS ARGUELLO

1S V-6224114 CAROLINA DEL VALLE MARIN DE PULIDO

2P V-10076779 IRAIMA RIVERO MACERO

2S V-6812677 JESUS MARIA RANGEL BORROME

Circuito 7

1P V-7945708 JUVENAL JOSE PANTOJA

1S V-10185955 NERY OLIMPIA HURTADO NARES

Unidad Política Popular 89 (UPP89)

Voto Lista Regional

01 V-6518777 JOSE LUIS CASTAÑEDA TORRES 02 V-6813278 NESTOR LUIS TOVAR 03 V-16257394 JOSE LUIS NUÑEZ SANCHEZ 04 V-5977785 RAFAEL SIMON BLANCO MORENO 05 V-10868681 LICMAR ROSA VASQUEZ SANCHEZ 06 V-11818955 GINES DALILA NAVAS VILLEGAS 07 V-11026255 YELITZA YAMILETH CASTAÑEDA TORRES 08 V-22649383 OMARLYN SAYLETH AMARO TORRES 09 V-3182376 JORGE NOVIKOW UCILLANIEL 10 V-4439919 LUIS ALFREDO RODRIGUEZ 11 V-4989698 NERIO ANTONIO CARMONA CARMONA 12 V-22346025 HELIO JOSE CURVELO MORON 13 V-6561745 JOHNNY RAFAEL NODA GOMEZ 14 V-22649593 VICTOR JOSE VALLENILLA VALLENILLA 15 V-6813387 MILDRE DEL CARMEN TOVAR DE DELLAN 16 V-11564528 MILDRED YELITZA GOMEZ DE ACOSTA Circuito 1

1P V-7740926 GUILLERMO EDUARDO SANCHEZ ROJAS

1S V-6024501 OLIDYA DEL VALLE PEREZ DE MARTI

2P V-14058272 JONATHAN ZEHUZ JESUS HIDALGO ROMERO

2S V-18234375 DAFFNY RAFAELA VALLEJO MORA

Circuito 2

1P V-13138637 LUCIA PATRICIA SUAREZ CUEVA

1S V-9064878 EDGAR DANIEL BELLO RIVERA

2P V-15502282 JOSE LEONARDO MALPICA GALVIS

2S V-9864039 IRAIDA ROXANA LOPEZ CONDE

Circuito 3

1P V-14166402 DEIVYS ALBERTO SUAREZ MORALES

1S V-9343707 TRINIDAD HURTADO GONZALEZ

Circuito 4

1P V-8762825 EDDY ORLANDO PEREIRA

1S V-14727159 BIANCA MARIAN URBINA MELO

2P V-8755616 ANDRES ELOY BLANCO PEÑA

2S V-6072221 RAQUEL ESPINOZA GONZALEZ

Circuito 5

1P V-13319232 GUSTAVO FRANCIA BLANCO

1S V-16704318 CLEIDY JEANE VERDU ROMERO

Circuito 6

1P V-13450944 JOSE RAFAEL CASTILLO ESCALONA

1S V-17473115 YUSMELY MARIA RUIZ MUÑOZ

2P V-10503720 LUIS JOSE QUINTANA MENDOZA

2S V-4882075 GLORIA ANANY MARTIN DIAZ

Circuito 7

1P V-17559386 ANGEL RAFAEL SALAZAR ESCALONA

1S V-9138525 JAVIER VIVAS ESTUPIÑAN

Unión Progreso

Voto Lista Regional

01 V-14276877 MERCEDES MARGARITA MALAVE GONZALEZ 02 V-6388014 MANUEL EMILIO GEDLER CEBALLOS 03 V-4285015 LUIS ENRIQUE MORENO VALERIO 04 V-11031187 ANA MARY MARTINEZ SANABRIA 05 V-10382446 EMILIA YICARELLI ABELLO PIÑERO 06 V-14194529 THOMAS RAFAEL MARVAL 07 V-13727762 LUIS EFREN RONDON GONZALEZ 08 V-6049821 CARLOS ENRIQUE GONZALEZ ALPINO 09 V-14097954 YILDA MARGARITA ALVARADO RIVAS 10 V-10094524 MAIRA JOSEFINA NUÑEZ 11 V-10093137 HECTOR LUIS MARTINEZ TOMASE 12 V-18001895 LORENA ANDREINA IRIZA QUIARO 13 V-6065092 MARIA LAURA PLATER 14 V-11484836 JESUS MANUEL QUINTANA HERNANDEZ 15 V-6927677 ALFREDO JOSE REYES 16 V-11482893 MIGDALIA DEL CARMEN FERNANDEZ MARQUEZ Circuito 1

1P V-7661815 JORGE ALI ANGARITA LOPEZ

1S V-11482893 MIGDALIA DEL CARMEN FERNANDEZ MARQUEZ

2P V-10280347 CAROLINA DEL VALLE AVILES DE GARCIA

2S V-6195473 CARLOS GILBERTO PERDOMO SUAREZ

Circuito 2

1P V-14276877 MERCEDES MARGARITA MALAVE GONZALEZ

1S V-6810828 IBER JOSE ASENCION OLIVARES

2P V-10807976 MARIA VICENTA VERDEAL DURAN

2S V-20115688 RONALD ALEJANDRO GRATEROL RAMIREZ

Circuito 3

1P V-11031250 JESUS SALVADOR GIANFRANCESCO D ORSI MARQUEZ

1S V-4074366 VICENTA ELENA FLORES GONZALEZ

Circuito 4

1P V-10092673 JOSEFINA GREGORIA GUERRA

1S V-8756915 RONALD GONZALEZ GUERRA

2P V-4582920 ROMULO CORREA

2S V-10787452 MARITZA DEL CARMEN LOPEZ SALAZAR

Circuito 5

1P V-6092048 BEATRIZ MILAGRO SUTIL DE SOJO

1S V-3817784 NESTOR ENRIQUE QUIJADA PEDRIQUE

Circuito 6

1P V-4290640 ELEAZAR MENDOZA

1S V-12301215 MARIA FRANCISCA ROMERO EULACIO

2P V-6411728 PABLA ANALIS GONZALEZ GRANADINO

2S V-8261231 LUIS ANTONIO OCHOA

Circuito 7

1P V-5617877 NELSON ALVANI GALVIS ALZURO

1S V-6067226 ELSY SOBEIDA BONILLA

Compartir en Whatsapp Etiquetas: Actualidad elecciones Política